Сентоза - небольшой остров в нескольких сотнях метров от Сингапура. Сентоза полностью отдана на откуп туристам и отдыхающей публике. Здесь созданы невероятные тематические парки, океанариум с движущейся дорожкой под стеклянным сводом «морского дна», исторический порт Силосо - последний форт, удерживаемый Британией во время японской оккупации.

Здесь есть абсолютно все виды развлечений: Fantasy Island - великолепный аквапарк, сад орхидей, музейный комплекс…

К Вашим услугам поля для игры в гольф и "Азиатская деревня", водный парк "Остров фантазии" и "Страна вулканов", крупнейший в ЮгоВосточной Азии океанариум и девственные джунгли, и ежевечернее шоу "Музыкальных фонтанов".

Обязательно совершите прогулку по прозрачному подводному тоннелю Underwater World длиной 83 метра, и Вы удивитесь разнообразию подводного мира Южных морей: Вы сможете увидеть более 6000 морских животных и 350 видов рыб.

Лучше узнать историю Сингапура Вам поможет музей Images of Singapore.

По острову Сентоза постоянно движется монорельсовый поезд, на котором удобно добраться до любого парка. Вечернее лазерное шоу танцующих фонтанов никого не оставит равнодушным, а если подняться на высоту 37-метровой статуи Мерлайона - загадочного существа с головой льва и хвостом русалки, Вам откроется панорамный вид Сингапура с высоты птичьего полета.

На Сентозу можно попасть как наземным транспортом, так и паромом. Но самое интересное – путешествие по подвесной дороге.

Это фешенебельный курорт, парк развлечений и аттракционов для всех возрастов. Помимо захватывающих аттракционов, таких как, например, Вулканолэнд (Vulcanoland), здесь расположено много других интересных мест: крупнейший в Юго-Восточной Азии Океанариум - Подводный Мир (Underwater World); Сады "Хау Пар Вилла Тайгер Балм" (Haw Par Villa Tiger Balm Gardens) - сотни статуй героев древней китайской мифологии и легенд ожили с помощью электронных устройств; культурно-исторический тематический парк "Деревня Династии Танг" (Tang Dynasty Village).

Достопримечательности:


Океанариум "Underwater World"


Парк "Volcanoland"


Танцующие фонтаны


Канатная Дорога "Cablecar"


Автомобильный Мост


Паромная переправа


Всемирный Торговый Центр


Сингапурский Круизный Центр

"Подводный мир" - крупнейший тропический океанариум Азии: лишь один дюйм стекла отделяет посетителей от акул и других опасных рыб. Водный парк "Остров Фантазии" с аттракционами для взрослых и детей - уникален. В Вулканоленде можно исследовать тайны цивилизации Майя, представить себя в раскопе палеонтологов или археологов, проехать в самое сердце вулкана. Здесь есть старинный пароход-ресторан, какие плавали в прошлом веке по Миссисипи, и два отеля.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта