Форсса расположена в самом центре юго-западной Финляндии, в центре прекрасного региона Хяме, на одинаково небольшом расстоянии от столицы и таких крупных центральных городов, как Тампере и Турку.

Благодаря своему выгодному месторасположению в географии развлечений и возможностей отдыха в Финляндии по сравнению с другими городами, в Форссе Вы сможете увидеть достопримечательности всей Финляндии, наслаждаясь при этом красивейшими пейзажами, спокойствием и национальным колоритом.

В Форссе вы сможете посетить различные музеи и выставки, фабричные магазины известнейших в мире производителей стекла и шоколада, а в окрестностях города - осмотреть замки и усадьбы. Город является центром развития конного спорта Финляндии, имеет завод - производитель скакунов и множество конюшен, что позволит насладиться верховой ездой на лоне природы.

Досуг и развлечения:

Для любителей спорта и активных развлечений Форсса - просто рай. Рантасипи Форсса - это экзотика и национальный финский колорит - помимо традиционных европейских видов спорта и развлечений Вы найдете здесь оригинальную рыбалку, не выходя из комнаты, сидя у камина; сафари на собачьих упряжках; катание на паровозе прошлого века, походы в снегостпупах - все это позабавит Вас и придаст неповторимые ощущения от пребывания в Финляндии.

Для желающих предлагаются всевозможные виды спорта:
- беговые лыжи, коньки, санки, горнолыжные трассы (в 30 км), мини-гольф, бадминтон, теннис, плавание, сквош, волейбол, мини-гольф;
- прогулки на лошадях и конный спорт даже для новичков;
- аквапарк "Весихельми" (Vesihelmi) - излюбленное и популярное место отдыха гостей города и его жителей, как детей, так и взрослых.

Здесь большой бассейн и бассейн с искусственными волнами, терапевтический бассейн и джакузи, холодный бассейн, водные горки, водопад, тренажерный зал, ароматерапия, массажный кабинет - это лишь неполный перечень предложений центра "Весихельми".

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта