Семейный курорт “Бомба” расположен в центральной Финляндии (регион Куопио). Недалеко от небольшого городка Нурмес (3 км) в живописном бору на берегу озера.


Отдыхающим предоставляется масса возможностей для отдыха на любой вкус: прекрасный водный центр, разнообразные виды зимнего спорта, близость к горнолыжному курорту, а также к практически любому городу Финляндии. Ресторан “Бомба” славится своей необыкновенно вкусной и обширной кухней.


Территория курорта раскинулась на несколько сотен метров на берегу озера Пиелинен и состоит из отелей “Сотка” 3*+, “Карельская деревня” 3*, и группы отдельно стоящих коттеджей. Отдельное здание в классическом карельском стиле двухэтажный ресторан “Бомба”. Есть также сауна на берегу озера. В отеле “Сотка” расположился водный центр.


Активный отдых летом: пляж на озере, рыбалка, велосипедные прогулки, гребля на байдарках и каноэ, теннис, гольф, верховая езда, прогулки по лесу, ягоды, грибы.


Активный отдых зимой: равнинные лыжи, слалом, сафари на мотосанях и собачьих упряжках, подледная рыбалка, катание на лошадях, катание на санках.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта