Керетаро (Queretaro) - город в центральной Мексике, административный центр шт. Керетаро, является одним из группы старых городов, занимающихся добычей серебра. Керетаро это яркий, полный жизни и очень чистый город. Он находится всего в 130 милях северо-западнее от Мехико и соединен со столицей высокоскоростной современной магистралью.

Здесь чувствуется присутствие барокко. Уделите достаточно времени, чтобы осмотреть церкви, особняки с элегантными балконами, старомодные и изящные колониальные переулки и улочки. Местные власти Керетаро прилагают усилия, чтобы сделать колониальный город приятным местом для жителей и гостей города; и вы увидите, что первоначальный вид исторического центра сохранился и поддерживается.

Вы можете начать свое исследование с одной из главных мест - Сад Zenea. Эстрада для оркестра, датируемая 1800 годом, с которой живая музыка слышится по выходным.

Главная площадь – площадь Независимости – очень хорошее место, чтобы прочувствовать колониальную атмосферу города.

Превосходным образцом архитектурного стиля барокко является церковь Santa Clara and Santa Rosa de Viterbo.

Региональный музей предлагает посетителям выбор артефактов из латиноамериканских, колониальных, республиканских времен.

Арт Музей предлагает поразительную архитектуру и также коллекции мексиканских колониальных художественных работ страны.

Близкое расположение к столице делает возможным начинать путешествие по колониальным городкам Мексики именно с Керетаро. И проведя здесь хотя бы один вечер, ощутив весь шарм и элегантность города, Вы непременно останетесь здесь дольше, либо вернетесь сюда вновь!

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта