Саравак, самый большой штат Малайзии(пл. 124500 кв. км), находится в северо-западной части острова Калимантан (Борнео).

Саравак богат природными ресурсами. Здесь выращивают кофе, какао, добывают нефть, поставляют древесину и производят пальмовое масло. История Саравака полна невероятных событий и лирических преданий и похожа на сюжет нашумевшего романа. Природа наделила этот штат удивительной красотой: густые девственные джунгли, уникальный животный и растительный мир, великолепные белые пляжи, живописные острова и самые большие пещеры в мире. Вся территория Саравака изрезана реками, и лодки являются одним из основных средств передвижения.

Описание курорта: Саравак — Западное Борнео. Густые девственные джунгли, уникальный по богатству растительный и животный мир, великолепные пляжи, живописные острова у побережья и самые большие пещеры в мире. Древний тропический лес изобилует зловещими и прекрасными животными: маленькая лань размером с кошку, совы высотой в 15 см и бабочки, достигающие 30 см. В Cараваке живут дружелюбные этнические племена, которые сохраняют старинные вековые обычаи, передаваемые из поколения в поколение. Развлечения: Саравак предлагает множество вариантов активного отдыха: от путешествий на горных мотоциклах и рафтинга до адреналинового сафари по густым джунглям.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта