Этот парк, основанный в 1962 году, площадью 81540 гектаров, представляет собой известняковый массив. Местный необычный пейзаж стоит того, чтобы провести здесь несколько дней; но вам понадобиться проводник. Травянистые равнины окружены хребтами песчаника, в которых скрыто много могил Сакалава. Если ваш проводник ничего не говорит вам о них, то это значит, что в регионе действует множество табу, связанных с ними.

Каньон Обезьян – прекрасное место для дневной прогулки, когда вам представиться возможность понаблюдать за обезьянами и лемурами, живущими в здешних лесах. В находящемся неподалеку Каньоне Крыс много могил Бара Зафимагнели, и если вы захотите, вы можете договориться с проводником, чтобы он вам их показал. Вы можете совершить прогулку вдоль каньона в Пичине Натурелль – прямо скажем не самое легкое путешествие, но ради окружающих пейзажей его стоит совершить. Грот Португальца находится в северной оконечности парка. Сам по себе он не очень интересен, но около него есть Лес де Саханафа – красивое место с природными источниками, где обитает много лемуров.

Исало находится в 400км к юго-западу от Таны, и ближайшим к нему городом является Ранохира. Из Таны вам сначала на маршрутном такси придется добраться до Ихоси, а оттуда проехать еще 91км до Ранохиры. Из Ранохиры до парка можно добраться на маршрутном такси или машине.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта