Яла Вест - это один из нескольких национальных парков Шри-Ланка, все еще открытых для посещения туристов. Он охватывает территорию почти в 1000 кв. км, покрытую кустарником, с лагунами и скалистыми выступами, находящуюся на юго-востоке страны, это место особенно удачно для наблюдения за слонами. Здесь также живут леопарды, медведи, олени, крокодилы, дикие кабаны, обезьяны, буйволы и дикие павлины. Лучше всего нанять джип с водителем в Тиссамахарама и прибыть на место неподалеку от водоема на рассвете или в сумерках. В находящемся неподалеку Национальном Парке Бундала есть возможность полюбоваться птицами.

Яла Вест закрыт в сентябре, и частично в августе и октябре. Но когда он открыт, лучше всего добираться до прибрежного города Тиссамахарама, на расстоянии 241 км от Коломбо, на автобусе или нанять джип с водителем. Если у вас есть свой транспорт, то можно просто подъехать к центральному входу и заплатить за въезд, страховку и экскурсии.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта