По словам Мендельсона: "Кто не видел ландшафта Интерлакена, тому неведома Швейцария". Описать это невозможно, так как слова здесь бессильны..."

Расположенный в самом сердце Швейцарии небольшой Интерлакен являет собой как бы перемычку между двумя вытянувшимися дугами озёр - Тунским и Бриенцским. Отсюда и его название, означающее "межозёрный".

Вода с кристально чистыми горными ручьями, грохочущими водопадами, чистейшими реками, глубокими голубыми озёрами и плещущимися фонтанами является неотъемлемой частью как самого Интерлакена, так и его окрестностей.
Люди из Интрелакена излучают радушие и любезность, благодаря которым каждый гость с момента своего приезда и до момента прощания чувствует себя уютно. Особенно отчётливо Вы можете почувствовать это в связи с многочисленными событиями и праздниками как традиционного фольклора, так и современной культуры.

Расположенные вокруг Интерлакена лиственные и хвойные леса, озёра и близлежащие ледники создают субальпийский и в то же время мягкий климат. И неизменным является этот опьяняющий, здоровый воздух, благодаря которому люди со всего мира отдыхают и набираются сил.

Курортный сезон здесь практически не прерывается круглый год. Летом - все мыслимые виды водных развлечений, прогулки по окрестностям пешком или на горном велосипеде, посещение пещер, подземного озера Сент-Леонар или ущелья Триммельбах с 70 водопадами, экскурсии в средневековые замки Штокальп, Вале и Турбильон или в замечательные музеи Пьерра Джанадда в Мартиньи, Музей виноградарства в Сьер и др. Зимой - 183 км. первоклассных трасс на высотах 576-3454 м., обслуживаемых 49 подъемниками, посещение "Ледового дворца" в 30-метровой толще льда и обед в панорамном ресторане "Пиц-Глория" на вершине Шильторн (2970 м.), в котором снимался фильм о Джеймсе Бонде, или поездка на самой длинной в стране (19 км.) горной железной дороге на зубчатой передаче на Юнгфрауйох (3454 м.).

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта