Вина дель Мар – один из лучших курортных городков Чили, расположенный совсем недалеко, в двух часах езды на автобусе или автомобиле, к северу от ее столицы – Сантьяго. Это дает замечательную возможность туристам в любое время совершать поездки в деловой и туристический центр страны тогда, когда это им удобно и необходимо.

Великолепный торговый центр, известный всем под названием – Гарден Сити (GardenCity), ежедневно посещают не только тысячи людей из других стран, но и местные жители.

Как курорт, Вина дель Мар стал популярен у жителей Сантьяго, как только было налажено железнодорожное сообщение между Вальпараисои столицей.

Вина дель Мар богат своими «природными музеями»: национальный чилийский ботанический сад (в нем собрано огромное количество местных экзотических растений), прогулки на лошадях в экипажах, которые рысью доставят к особнякам, построенным в начале 20 века для местной знати и расположенным на берегу рек и прибрежных палисадников. А пляжи с белоснежным песком тянутся практически от самого центра города к его окрестностям – Ренака и Копкон.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта