Столица Сербии - Белград - один из старейших европейских городов, ведущий свою историю с 3 века до н.э., когда кельты основали на месте слияния рек Сава и Дунай свое поселение Сингидунум. Древние стены города повидали кельтов и римлян, готов и франков, славян и турков. Так возникла причудливая смесь восточной и западной культур, создающая неповторимое очарование современного Белграда.

В Белграде гостям всегда предлагается самое лучшее и самое красивое из того, что город может предложить. Начните прогулку по Белграду с Калемегдана - древней части города со старой крепостью и раскопками. Пройдитесь по Скадарлие - старому кварталу белградской богемы, где можно попробовать традиционные сербские блюда в многочисленных ресторанах. Посетите Храм Святого Савы - крупнейшую православную церковь на Балканах и одну из самых крупных в мире. Проплывая на туристском катере по Саве и Дунаю, вы увидите Гардош - старое ядро Земуна, Большой военный остров - заповедник природы, Музей современного искусства. Посетите многочисленные памятники, музеи и художественные галереи.

Существует много причин, из-за которых вы пожелаете вернуться в Белград, а здесь вас всегда встретят как хорошего знакомого.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта