Крайстчерч, крупнейший город о. Южный, расположен на восточном побережье острова. С трех сторон он окружен равниной и виднеющимися за ней горами. Четвертая сторона – это воды Тихого океана. Благодаря усилиям местных жителей, в городе в идеальном состоянии поддерживаются изумительные сады и порки. Одна из достопримечательностей – река Эйвон, бегущая через центр города, и ее берега с живописными ивами и кустарником. Крайстчерч – это город двух университетов, центр культуры и искусства.

Посмотреть в Крайстчерче стоит англиканский кафедральный собор, центр искусств и ботанические сады. Гости города могут отправиться на экскурсию на расположенное неподалеку гнездовье голубых и уникальных желтоглазых пингвинов.

Откройте для себя Крайстчерч - самый большой и самый «английский» город Южного острова.


Во время утренней экскурсии Вы посетите основные городские достопримечательности, включая музей Кентербери, центр искусств, ботанический сад и полюбуетесь панорамой, открывающейся с вершины Порт Хилс.


Вечерняя экскурсия включает в себя осмотр усадебного хозяйства Мона Вейл, ботанического сада, побережья Самнера, Эванс Пасс и порта Литтелтон.

Экскурсия на воздушном шаре над Крайстчерчем . Путешествие на воздушном шаре – мечта любого романтика.


Экскурсия начнется на рассвете. Вас ждет увлекательный часовой полет над Крайстчерчем и Кентерберийской равниной. Приземлившись, отметьте свой полет охлажденным шампанским. Напоследок – вручение летного сертификата.

Экскурсия "Знакомство с китами" . Сев в комфортабельный автобус в Крайстчерче, вскоре Вы оказываетесь в местечке Каикоура. Здесь Вас ждет встреча с красивейшими обитателями океана - темными дельфинами и гигантскими кашалотами. Пообедав в местном кафе, Вы отправитесь к лежбищу морских котиков. Далее в программе – дегустация вин на одной из местных виноделен.

Экскурсия в деревню Ханмер Спрингс . Эта экскурсия для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом. В первой половине дня Вы посетите расположенные в горной деревушке знаменитые термальные ключи Ханмер Спрингс. Окунуться в целебные источники, температура которых даже зимой не опускается ниже +38С° - удовольствие для избранных.


В экскурсию также входит посещение винодельни Вайпара Спрингс и овцеводческой фермы. После обеда Вы можете заняться любимыми видами спорта: катанием на гидроцикле, рафтингом или гольфом.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта