Архипелаг расположен в Карибском море в 750 километрах к северо-западу от колумбийского материка и всего лишь в 230 километрах к востоку от побережья Никарагуа. Южные острова находятся около длинного острова Сан-Андреса, и в 90 километрах к северу в тропическом море расположена горная Провиденсия. Хотя не облагаемые налогами покупки привлекают на Сан-Андрес много туристов, прелесть и красота острова сохраняются. Бирюзовая вода, огромные коралловые рифы и изобилие морской живности создают рай для любителей подводного плавания, а солнечные дни заставляют туристов думать о том, что ультрафиолетовые лучи как будто положительно воздействуют на организм. Легкая жизнь, дружелюбная атмосфера, наличие туристического сервиса (хотя и недешевого) и безопасность создают на архипелаге ощущение того, что это прекрасного место для отдыха.

Сан-Андрес находится на самом дешевом и самом удобном маршруте между Центральной Америкой и Колумбией. Есть рейсы на самолете между архипелагом и материком, а также много прямых рейсов из большинства крупных городов южных штатов США. Отсутствует регулярное паромное или лодочное сообщение с архипелагом, но грузовые судна, следующие из Панамы или Картахены, часто перевозят пассажиров.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта