Андорра ла Велла - столица княжества Андорра, его продолжение - Эскальдес, редко кто разделяет эти два города, их территория - единое целое. Это центр коммерческой и культурной жизни страны, витрины магазинов завораживают, рестораны манят аппетитными запахами андоррской кухни, а строгий профиль термального комплекса релакс-центра Кальдеа напоминает что и о теле и о душе надо заботиться. На высоте 1050 м над уровнем моря, в живописном ущелье, что предопределяет теплый и мягкий климат, даже зимой Вы увидите пестрые анютины глазки, выглядывающие из-под снежного одеяла.

Новинкой прошлого сезона стало открытие нового суперсовременного подъемника Фуникамп, теперь самая отдаленная от столицы горнолыжная станция Пас де Ла Касса - Грау Руж стала легко доступной стала легко доступной для горнолыжников, остановившихся в отелях Эскампа. Фуникамп - закрытый подъемник-телекабина. С его помощью (32-е 24-х местные кабины) горнолыжники через 15 минут достигнут трасс со стороны Грау Руж. Расстояние в пути 6137 метров, скорость движения 7,2 метра в секунду, высота 1333 метра над уровнем моря. Время работы подъемника Фуникамп с 9 до 17 часов. Дети до 6 лет пользуются подъемником бесплатно. Фуникамп доставляет в сектор с красными трассами, которые не рекомендованы начинающим лыжникам.

Термальный комплекс Кальдеа, расположенный в пригороде столицы - крупнейший термальный комплекс в Европе, настоящий оазис здоровья. Огромная 80-метровая башня комплекса увенчана символом Сириуса, а четыре этажа комплекса целиком посвящены водной стихии. Вы сможете насладиться чудодейственной силой воды во всей ее проявлениях, и не останетесь равнодушны к джакузи под открытым небом в обрамлении горного массмва с заснеженными вершиками. Вода поступает их термальных источников и содержит натрий. После дня, проведенного на лыжах Вы, конечно, не пройжете мимо индо-романских бань и контрастных ванн. А как насчет музыкально-светового предстваления фонтанов - Вас поглотит буря эмоций и душа запоет в такт классическим произведениям. Помимо термальных и оздоровительных процедур гости могут повести время в диетическом ресторане с панорамным видом на лагуну Аквариус, попить пиво или сок в баре Немо, и пройтись по бутикам и торговому центру. Комплекс Кальдеа открыт ежедневно с 10 утра до 9 вечера, работает круглый год, исключая 25 декабря (весь день) и первую половину дня 1 января (до 15 часов). Стандартное посещение рассчитано на 3 часа (примерно 20 $), при превышении этого времени за каждые полчаса доплата примерно 3 $ на человека, посещение массажа, как и любой другой дополнительной услуги, а также посещение ресторана Oasis на сумму свыше 1300 ptas. дает право на четырехчасовое пребывание в комплексе. Вы можете приобрести билет на 4-5 дней. Часы работы: будни - 10.00 - 23.00 (последний запуск в 21.00), выходные - 9.30 - 23.00 (последний запуск в 21.00), Caldea Club открыт с 9.00 до 21.00 каждый день. Дети с 5 до 10 лет могут быть только в сопровождении родителей.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта