Найсна (Knysna) курортный город, сердце знаменитого «Садового пути». В прибрежных водах города находятся красочные подводные рифы и останки затонувших кораблей. Здесь можно встретиться с акулами и увидеть очень редких морских обитателей. Среднегодовая температура воды +15°С.

Курорт Найсна, названный отдыхавшим там Бернар Шоу земным раем, особенно популярен среди отдыхающих. Размеренный темп жизни, прогулки то среди покрытых сплошным ковром ярких цветов лугов, то по сумеречным тропинкам, извивающимся под сенью 40-метровых деревьев-исполинов, "не дают забыть Найсну и заставляют мечтать о возвращении в этот рай" - писал великий английский сатирик.

Экскурсии:

Поездка на паровом поезде “Outeniqua Choo-Tjoe” . В старинных вагончиках поезда Вы прокатитесь по удивительно живописной дороге вдоль побережья Индийского океана через прибрежные курортные поселки, холмы, поросшие лесом, мосты через тихие речки и звонкие горные ручьи до города Джордж.

Экскурсия в Oudtshoorn. Вы cовершите маршрут по живописным горным дорогам «Садового Пути» и посетите одну из страусиных ферм, которых здесь множество. Южная Африка занимает ведущее место в мире по разведению страусов, как известно их мясо является самым полезным из-за очень низкого содержания холестерина. Городок Oudtshoorn и его окрестности являются одним из первых мест, где разведение страусов стало столь популярно и было поставлено на коммерческую основу. Oudtshoorn по праву называют «страусиной столицей ЮАР». Неподалеку от города расположены необыкновенно красивые пещеры с многоцветными сталлактитами и сталлагмитами, которые Вы также можете посетить в ходе поездки.

Tsitsikamma National Park”. Один из красивейших заповедников Южной Африки, он расположен в прибрежной зоне Индийского океана и его пышная расительность, густые леса, мангровые заросли, дикие архидеи и лилии, слоны, маленькие антилопы и 280 разновидностей птиц привлекают туристов со всего мира.

Авиабилеты

8 марта в Стамбуле Иордания. Акция
ОАЭ - лучшие цены на лучшие отели !!!
Таиланд. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом Вьетнам. Экскурсионные комбинированные туры с Камбоджей и Лаосом
VIP отдых на Сейшелах!
Доминикана - дешевле не бывает! Китай - самые лучшие цены!
Мальдивы - рай на земле...
Туры в Италию

Меню сайта